মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

 

১৫ নং আইলহাঁস উনিয়নের স্ট্যান্ডিং কমিটি নিম্নরূপঃ

০১)   অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01767689766

০২

মোঃ মান্নান মাষ্টার

শিক্ষক

সদস্য

01724299173

০৩

মোঃ আবুল কাশেম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ রুহুল আমিন

ব্যবসায়ী

সদস্য

 

০৫

মোঃ শিম্পু আলী

 সমাজ সেবক

সদস্য

০000000000000

০২)   হিসাব নিরীক্ষাও হিসাব রক্ষণ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ হবিবর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01745300346

০২

মোঃ হাসিবুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

01713906881

০৩

মোঃ হাফিজ মাষ্টার

শিক্ষক

সদস্য

 

০৪

মোঃ নাজমুল হুসাইন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ মঈন উদ্দিন

ব্যবসা

সদস্য

 

০৩)   কর নিরম্নপণ ও কর আদায় বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ আবু হানিফ মল্লিক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01735280920

০২

মোঃ ইউছুপ মাষ্টার

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোঃ মুছা জোঃ

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ রুহুল আমিন

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ শওকত আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪)  শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিবল্পনা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ রেহেনা খাতুন

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

০0000000000000

০২

মোছাঃ রিক্তা খাতুন

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

০৩

মোঃ আবু তাহের

পল্লী চিকিৎসক

সদস্য

 

০৪

মোঃ বকুল মিয়া

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ রেজাউল করিম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫)   কৃষি, মৎস ও প্রাণী সম্পদ ও অন্যান্য উন্নয়ন মূলক কাজ বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ ইয়ারুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01726501852

০২

মোঃ জিয়ারুল ইসলাম

সমাজ সেবিকা

সদস্য

 

০৩

মোঃ হাসিবুল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ মজনু মিয়া

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ হযরত আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৬)  ল্লীঅবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষণও রক্ষণাবেক্ষণবিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ সাইফুর রহমান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01918216633

০২

মোঃ পিন্টু আলী

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

শাহিন উদ্দিন লিটু

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ আলতাফ উদ্দিন

পল্লী চিকিৎসক

সদস্য

 

০৫

মোঃ পান্না মিয়া

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

০৭)   আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোহাঃ মিনাজ উদ্দীন বিশ্বাস

চেয়ারম্যান

সভাপতি

01712010403

০২

মোঃ হারুন অর রশিদ

শিক্ষক

সদস্য

০0000000000000

০৩

মোঃ শরিফুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০00000000000000000

০৪

মোঃ আঃ ওহাব

ইউপি সদস্য

সদস্য

 

০৫

মোঃ আত্তাব উদ্দিন ফেলু

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৮)  জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ আজিজ আহম্মেদ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01714835511

০২

মোঃ আনারুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোঃ খালেদ আহম্মেদ

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ জিল্লুর কাদের

উদ্যোক্তা

সদস্য

 ০00000000000

০৫

মোঃ আঃ হামিদ

উদ্যোক্তা-২

সদস্য

 ০00000000000

০৯) স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিস্কাশন বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোছাঃ মর্জিনা খাতুন

ইউপি সদস্যা

সভাপতি

০00000000000

০২

মোঃ আইন উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

 000000000000

০৩

মোঃ গিয়াস উদ্দিন

সমাজ সেবক

সদস্য

 ০0000000000

০৪

মোঃ মসিউর রহমান

ইমাম

সদস্য

 

০৫

মোঃ পলান জোঃ

পরিবার কল্যান সহকারী

সদস্য

 

১০)  সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক স্ট্যান্ডিং কমিটিঃ

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোহাম্মদ আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

01739402190

০২

মোছাঃ সাবিনা ইয়াসমিন

শিক্ষক

সদস্য

 

০৩

মোঃ হাকিম

ব্যাবসায়ী

সদস্য

 ০000000000000

০৪

মোঃ কারশেদ আলী

চাকুরী জীবি

সদস্য

 

০৫

মোঃ আব্দার আলী

এনজিও কর্মী

সদস্য

 

১১)    পরিবেশ উন্নয়ন পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষরোপণ বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ তারা চাঁদ মিয়া

 সদস্য

সভাপতি

01724131817

০২

মোঃ হাতেম আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

মোঃ মমিনুল ইসলাম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ শিলন আলী

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৫

মোঃ আনিছুর রহমান

সমাজ সেবক

সদস্য

 

১২)    পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যাণ বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোঃ আশাদুজ্জামান

সদস্য

সভাপতি

01721751942

০২

মোঃ ইব্রাহিম

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৩

মোঃ জামরুল মিয়া

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ গনি মাষ্টার

ইমাম

সদস্য

 

০৫

মোঃ আঃ খালেক

সমাজ সেবক

সদস্য

 

১৩)   সংস্কুতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্ট্যাডিং কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

স্ট্যান্ডিং কমিটিতে পদবী

মোবাইল নম্বর

০১

মোছাঃ রেহেনা খাতুন

ইউপিসদস্যা

সভাপতি

 ০00000000000000

০২

মোঃ জুয়েল রানা

ডাক্তার

সদস্য

 

০৩

মোছাঃ কদবানু

সমাজ সেবক

সদস্য

 

০৪

মোঃ নাজিম উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

 

০৫

মোঃ ইউছুপ আলী

সংগীত শিল্পি

সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter